Irik

Квалифицированный подход к ремонту автоматических трансмиссий.




Ремонт машины для большенства автолюбителей является неприятной необходимостью, все авто, иногда, ломаются. Избавлять Вас от этой рутины может наш сервис S-MOTOR-S.ru, который занимается всеми видами работ касательно ремонта, демонтажа и проверки акпп, мкпп, моторов, блоков головок, турбин и т.д. Основная специализация сервиса – японские, американские и европейские машины. К примеру, для акпп toyota, акпп хонда, акпп мазда или акпп ниссан возможен полный сервис, в частности – проверка работоспособности, починка, смена коробок передач и продажа запчастей для данных марок машин. Это все представители восточного автопрома. Помимо этого техцентр занимается акпп форд, акпп опель, акпп ауди и акпп мерседес. Кроме того возможен монтаж на ваш автомобиль акпп бу с незначительным износом. Это гарантирует хорошее качество, при чём цена акпп остаётся очень низкой. У нашего сервиса словосочетания – куплю акпп или продам акпп, получает новую трактовку, так как приобретение или продажа коробок передач на всех этапах сопровождается нашими мастерами. Они возьмут самую лучшую коробку передач, которая идеально подойдёт для вашего автомобиля.


АКПП имеет много, как плюсов, так и минусов. К примеру, контрактные акпп, для них необходима периодическая акпп диагностика. Также повышенный расход топлива, сниженный по отношению к мкпп срок службы и др. К сильным сторонам можно отнести: плавность хода авто, отсутствие необходимости переключать передачи руками и др. Автоматическая коробка передач более современный агригат относительно механической коробки и в связи с этим требует большего ухода. Периодическая проверка и замена масла в акпп это обязательная операция для каждой коробки автомат. Менять масло для акпп следует на заводское или похожее ему по физическим особенностям. Всегда, когда меняют масло, заменяют и фильтр акпп. Для редких коробок, чтобы сменить фильтр требуется разборка всей трансмиссии. Это характерно nissan акпп и некоторым машинам с акпп honda. Намного труднее менять акпп тойота, акпп ауди, у них также имеются интересные особенности. Но теперь Вам не нужно вникать во все эти подробности, так как, доверив ремонт акпп нам, мы обязуемся закончить работу хорошо и в срок.


Иногда авто транспорту необходима полная замена акпп, в таком случае проще купить акпп и установить её на автомобиль. В поиске, покупке, установке акпп поможем вам мы. У нас в ассортименте и на складе есть много разнообразных коробок , а также акпп запчасти. Это позволит Вам сэкономить много времени на импоре запчастей из-за рубежа.


Девиз нашего техцентра – профессионализм и качество везде. В этом убедилось большинство наших стабильных клиентов, убедитесь в этом и Вы!


0 Responses

Отправить комментарий