Irik
  Наверняка все вы слышали когда-нибудь о таких кликовых спонсорах и пытались там заработать. Это пожалуй самый первый и относительно легкий заработок в сети интернет для новичков в этом деле. Все, что вам нужно это зарегистрироваться и приступить к просмотру сайтов, а также подтверждать о выполненном задании комбинацией из букв или цифр. За что получать свои кровно заработанные электронные деньги. Это не требует от вас никаких профессиональных навыков. Также кликовые спонсоры рассылают рекламу на ваш E-mail , за прочтение которой вы также получаете деньги. Некоторые спонсоры занимаются только рассылкой рекламы. Называются они почтовые спонсоры. Казалось бы что может быть лучше, сиди, кликай и зарабатывай деньги. Но к сожалению оплата за сей работу очень маленькая и за месяц кропотливой работы сможете заработать пару десятков $, да и то скорее благодаря привлеченным рефералам. Да и месяц такой монотонной работы не каждый выдержит. Стало быть это не самый лучший заработок в интернете. Хотя конечно если вам посчастливиться привлечь на свой аккаунт десятка 40 или 50 рефералов и получать от них 10% - 15% от их заработка, то может для вас это и станет хорошим заработком на карманные расходы. Но и такое количество рефералов не так просто привлечь. 

  Существует еще один вид заработка, называется автосерфинг. Обычно этот вид серфа обычно нацелен на раскрутку сайта. Он отличается от обычного тем, что кликать каждый раз, подтверждая просмотр не нужно. Просто запустил автосерфинг и занимайся своим делом!

  Бывает так, что спонсор, с которым вы работали, просто исчезает из интернета и пропадает вместе с вашими заработанными денюшками. Или же просто не выплачивает сумму, которую вы запросили, оправдывая это тем, что вы нарушили некие правила, установленные у данного спонсора или же вообще ничего не объясняя. Это в особенности касается иностранных спонсоров. Но не все так плохо. Это пожалуй исключение. 

Позже мы рассмотрим все эти способы заработка подробнее.
0 Responses

Отправить комментарий