Irik

1. SAPE.
Является одной из самых популярных бирж. Если у вашего сайта хотя бы самые минимальные показатели ТИЦ и PR, то вы сможете зарегистрироваться в этой системе и с каждой страницы сайта продавать рекламное место под ссылки рекламодателей. В день с этого проэкта можно заработать как 0,20$, так и 1$ ( и больше) в зависимости от ваших показателей по ТИЦ и PR, а также от количества страниц. Выплаты производятся быстро. Валюта - рубли. Очень удобный и понятный интерфейс. Вывод средств производится на
Web Money. Комиссия составляет 10%.
_____________________________________
2. Main Link.
Еще одна из самых популярных бирж ссылок. Все, что вам нужно - это зарегистрироваться в системе, поставить код на своем сайте и следить, чтобы сайт работал исправно. Ссылки появляются автоматически и удаляются при неуплате. Биржа легка в управлении и не составит большой проблемы для новичков. Выплаты производятся на Web Money, Yandex и др. Валюта - американские рубли. Вы можете сами назначать цену, по которой вы хотите продать свою ссылку. Основная комиссия 0%, при покупке ссылки рекламодателем - 20%.
_____________________________________
3. Set Links.
Еще один конкурент двух предыдущих систем. На этой бирже зарегистрироваться не составит большого труда, если ваши показатели ТИЦ и PR отличаются хотя бы от 0. Легко устанавливается код этой системы. Вывод средств на Web Money (WMR, WMZ),  Yandex и др. Валюта соответственно - доллары и рубли.
_____________________________________
4. Pro Page.
Биржа ссылок. Подходит для новых сайтов. Если у вашего сайта совсем "плохи" показатели, а именно PR 0, то вас могут принять в систему с учетом того, если ваши внутренние страницы находятся не дальше 2 кликов от главной. Комиссия продажи 10%. Валюта - рубли. Вывод средств на Web Money (WMR, WMZ), Yandex.
____________________________________
5. Link feed.
Биржа ссылок, конкурирующая с Pro Page. Быстрый импорт с сайта Sape. Договор здесь не заключается. Обновление ссылок автоматическое и ручное. Валюта - рубли, доллары и т.д. Валюту выбираете сами, но изменять ее больше нельзя. Вывод средств на Web Money. Комиссия - 10%.
____________________________________
6. Fat Link.
Биржа, продающая и покупающая ссылки только с главных страниц сайта. Показатели вашего сайта должны быть Тиц 100 и PR 2. Простейший интерфейс, но большая комиссия - 25%. Автоматическое обновление ссылок. Если ваши ссылки не продаются, то система сама понижает цены на нее. Вывод средств на Web Money (WMR, WMZ).
____________________________________
CLX.
На эту биржу ссылок попасть будет не так просто. Показатели вашего сайта ТИЦ и PR должны быть на весьма высоком уровне, но это вполне обоснованно доходностью в конечном итоге. Чем больше ваши показатели, тем больше вы заработаете. К примеру, продажа ссылки с главной страницы сайта будет стоить 3 $.
____________________________________
Prospero.
На эту биржу будет попасть намного проще, чем в CLX. Но такие же высокие требования к сайту. Платят как за клики, так и за показы. Валюта - рубли. Комиссия составляет от 16,67% до 33,34%. Вывод средств на Web Money, Yandex.
____________________________________
Elite Link.
Подойдет для новичков. Продажа ссылок с главной страницы сайта. Продала биржа ссылки рекламодателям или нет, не важно, вы будете получать деньги за то, что вас приняли на сайт. 100% выкуп мест. Комиссии нет, т.к. происходит перепродажа ссылок. Вывод денег на Web Money.
_______________________________________________________________
Но а если вы решили продать ваш сайт, то вам сюда - Sait Price.
0 Responses

Отправить комментарий